Unser Team steht für Sie bereit!

Michael Altenschmidt – Steuerberater/Diplom-Betriebswirt (FH)

Michael Altenschmidt

Steuerberater/Diplom-Betriebswirt (FH)

Vita

1989 Abschluss Berufsausbildung zum Steuerfachangestellten

1999 Abschluss Studium an der Fachhochschule Düsseldorf

2004 Steuerberaterexamen

2010 Eintritt in die Gesellschaft


0 21 33 / 26 06-56
altenschmidt@steuerberater-dormagen.info

Gaby Langen – Steuerberaterin/Diplom-Finanzwirtin (FH)

Gaby Langen

Steuerberaterin/Diplom-Finanzwirtin (FH)

Vita

1998 Abschluss Studium an der Fachhochschule für Finanzen in Nordkirchen

2002 Steuerberaterexamen

2004 Eintritt in die Gesellschaft


0 21 33 / 26 06-12
langen@steuerberater-dormagen.info

Anna Boubaki – Steuerfachangestellte

Anna Boubaki

Steuerfachangestellte

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 7.45-16.30 Uhr

Freitag 7.45-13.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen


0 21 33 / 26 06-21
boubaki@steuerberater-dormagen.info

Michael Contoyannis – Steuerfachwirt

Michael Contoyannis

Steuerfachwirt

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 9.00-16.30 Uhr

Freitag 9.00-12.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen


0 21 33 / 26 06-52
contoyannis@steuerberater-dormagen.info

Monika Hupka – Steuerfachangestellte/ Bilanzbuchhalterin (IHK)

Monika Hupka

Steuerfachangestellte/ Bilanzbuchhalterin (IHK)

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 8.30-17.15 Uhr

Freitag 8.30-13.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanzbuchhaltung

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen


0 21 33 / 26 06-31
hupka@steuerberater-dormagen.info

Silvia Mehlem – Steuerfachangestellte

Silvia Mehlem

Steuerfachangestellte

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 9.00-12.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanz- und Lohnbuchhaltung


0 21 33 / 26 06-0
mehlem@steuerberater-dormagen.info

Sandra Osiewacz – Steuerfachangestellte/ Fachassistentin Lohn und Gehalt

Sandra Osiewacz

Steuerfachangestellte/ Fachassistentin Lohn und Gehalt

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 8.00-16.45 Uhr

Freitag 8.00-12.45 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanz- und Lohnbuchhaltung


0 21 33 / 26 06-17
osiewacz@steuerberater-dormagen.info

Kerstin Paulitschek – Steuerfachangestellte/ Bilanzbuchhalterin (IHK)

Kerstin Paulitschek

Steuerfachangestellte/ Bilanzbuchhalterin (IHK)

Erreichbarkeit:

Montag-Dienstag 7.30-12.00 Uhr

Donnerstag 7.30-12.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen


0 21 33 / 26 06-14
paulitschek@steuerberater-dormagen.info

Anke Schäffner – Steuerfachangestellte

Anke Schäffner

Steuerfachangestellte

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 8.00-13.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanz- und Lohnbuchhaltung


0 21 33 / 26 06-0
schaeffner@steuerberater-dormagen.info

Anne Thoms – Steuerfachangestellte/ Diplom-Kauffrau (FH)

Anne Thoms

Steuerfachangestellte/ Diplom-Kauffrau (FH)

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 9.00-16.30 Uhr

Freitag 9.00-12.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen


0 21 33 / 26 06-13
thoms@steuerberater-dormagen.info

Monika Wolfertz – Steuerfachangestellte

Monika Wolfertz

Steuerfachangestellte

Erreichbarkeit:

Montag-Donnerstag 8.00-13.00 Uhr

 

Schwerpunkt

Finanz- und Lohnbuchhaltung


0 21 33 / 26 06-51
wolfertz@steuerberater-dormagen.info

Nick Krüger –

Nick Krüger

Ausbildung zum Steuerfachangestellten


0 21 33 / 26 06-16
krueger@steuerberater-dormagen.info